Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мои наблюдения не вполне оттуда (+)

Автор: Skywalker
Дата: 12.09.12, @13:00

  и в отношении другого известного заведения, но что-то как-то уж совсем иные. Может уже и там, все, теперь (20 лет спустя) иначе. Однако, начинаем мы сейчас с сыном объезжать Ivy, и понимаю, что не сильно все изменилось. Как-бы не пожестче стало.

Певогодки еще пьют-курят-веселяццо и любят друг-друга, но на втором грэйде обнаружить, что все вокруг рвут жопы на magna cum laude и самые ключевые страницы вырезаны из библиотечных книг (бумажная еще была эра) чтобы другим не достались - это было в порядке вещей.

Всегда, понятно, есть ребята, жизнь которых по-любому гарантирована, и которым истово учиться не надо. Но они вряд ли являются ориентиром, если только жизненные цели не связаны с обслуживанием таких мажоров (дилер, подстилка, охранник). Аффтар статьи именно из этой категории, доброго ему пути.

У нас учились все по-задротски, причем сразу с прицелом на определенный круг работодателей. Встречаясь сейчас с алюмни понимаю, что и работают они 20 лет спустя в большинстве своем, увы, не сильно разгибаясь, хоть уже и с партнерскими привилегиями. Инерция, однако.

А вот мажоров и "причастных" уже 25-30% ушло из жизни. В основном из-за "спонтанной остановки сердца" или "прекращения дыхания", сиречь передоз.

Как УЧАТ, кстати, теперь легко посмотреть в интернете - есть специальные подкасты, где выкладываются лекции по специальностям в Беркли, Йеле, Гарварде. Аффтар, видимо пытался рассказать как УЧАТСЯ. Ну, оставим это на его совести.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: