Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Все сходится!!! (+)

Автор: John Smith
Дата: 14.08.12, @07:15

  В Москве у стен Кремля задержан психически нездоровый человек, который представлялся секретным агентом и требовал встречи с президентом. Инцидент произошел накануне около 11:00 утра, передает "Интерфакс".

Сотрудники полиции заметили подозрительного мужчину у Спасской башни. Он вел себя странно и пытался проникнуть на территорию охраняемой зоны.

На вопрос стражей порядка, с какой целью мужчина рвется в Кремль, тот сообщил им, что является секретным агентом и ему очень нужно встретиться с президентом России.

Полицейские забрали "шпиона" в отделение, где выяснили, что задержанный - 62-летний москвич, зарегистрированный на Открытом шоссе. После этого "агента" передали медикам, которые отправили его в психиатрическую лечебницу.

http://newsru.com/russia/13aug2012/agent.html

' Смешного мало, но предмет мании - характерный.
' -----------------------------
'
' Настоящий переполох в московской полиции и в Федеральной службе охраны ранним утром устроила сотрудница Министерства иностранных дел. В 07.20 дежурный ГУ МВД ответил на телефонный звонок, в котором женщина сообщила о предстоящей попытке убийства Владимира Путина.
'
' Звонившая представилась Юлией Астаховой - старшим специалистом МИДа - и предложила полицейским приехать к ней в рабочий кабинет. Именно здесь она намеревалась рассказать обо всех деталях готовящегося теракта.
'
' Уже через несколько минут сотрудники группы немедленного реагирования вошли в кабинет Астаховой в здании знаменитой высотки на Смоленской-Сенной площади.
'
' - Женщина была на взводе. Она сразу рассказала, что узнала о покушении на президента, когда летела в самолете, - сообщил Life News источник в полиции. - Астахова сказала, что на борту моргнул свет, и она поняла: главу государства собираются убить. К тому же женщина все время порывалась позвонить еще и в «01», чтобы рассказать о пожаре в аэропорту Шереметьево.
'
' Сотрудница МИДа заявила, что на Путина готовится покушение 13 августа
'
' Сотрудники МИДа подтвердили полицейским, что задержанная Юлия Астахова - действительно их коллега и что она работает в министерстве в должности старшего специалиста 1-го разряда. Приехавшие по вызову сотрудники полиции пришли к выводу, что женщина не в своем уме.
'
' - Юлия Николаевна проявляла видимые признаки психического расстройства, - пояснил источник. - Было принято решение доставить ее в УВД по району Арбат. Туда же вызывали дежурного психиатра.
'
' (http://lifenews.ru/news/99396)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: