Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Предотвращено покушение на известно кого

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 13.08.12, @20:13

  Смешного мало, но предмет мании - характерный.
-----------------------------

Настоящий переполох в московской полиции и в Федеральной службе охраны ранним утром устроила сотрудница Министерства иностранных дел. В 07.20 дежурный ГУ МВД ответил на телефонный звонок, в котором женщина сообщила о предстоящей попытке убийства Владимира Путина.

Звонившая представилась Юлией Астаховой - старшим специалистом МИДа - и предложила полицейским приехать к ней в рабочий кабинет. Именно здесь она намеревалась рассказать обо всех деталях готовящегося теракта.

Уже через несколько минут сотрудники группы немедленного реагирования вошли в кабинет Астаховой в здании знаменитой высотки на Смоленской-Сенной площади.

- Женщина была на взводе. Она сразу рассказала, что узнала о покушении на президента, когда летела в самолете, - сообщил Life News источник в полиции. - Астахова сказала, что на борту моргнул свет, и она поняла: главу государства собираются убить. К тому же женщина все время порывалась позвонить еще и в «01», чтобы рассказать о пожаре в аэропорту Шереметьево.

Сотрудница МИДа заявила, что на Путина готовится покушение 13 августа

Сотрудники МИДа подтвердили полицейским, что задержанная Юлия Астахова - действительно их коллега и что она работает в министерстве в должности старшего специалиста 1-го разряда. Приехавшие по вызову сотрудники полиции пришли к выводу, что женщина не в своем уме.

- Юлия Николаевна проявляла видимые признаки психического расстройства, - пояснил источник. - Было принято решение доставить ее в УВД по району Арбат. Туда же вызывали дежурного психиатра.

(http://lifenews.ru/news/99396)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: