Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ты бы сам свою позицию по данному вопросу четко обозначил бы. (+)

Автор: Mr.Vlad
Дата: 01.05.12, @11:52

  Ну мы сейчас всю ветку заново начнем
Ну давай попробую.
Позиция по какому конкретно вопросу тебя?

По вопросу, стадное ли занятие белые ленточки цеплять против Пу и ходить на демострации аналогичного толка?
Нет, считаю что ни то, ни другое - не стадное занятие, а выражение своего отношения к Пу и его власти более или менее простым способом.

Или тебя интересует мое отношение к этому вообще? На площади не ходил, белые ленточки не вязал. Хотя в общем-то симпатизирую тем, кто это делал. Надо что-то менять, иначе власть придержащие, боюсь, скоро окончательно обглодают страну и выплюнут белые косточки. С другой стороны, я согласен с позицией противников белых ленточек и площадей, опасающихся того что в результате резкой смены режима можем получить "кровавую баню". А с третьей стороны мне НЕ близка идея противников о том, что вот де сейчас нет достойной кандидатуры, поэтому нечего голосовать против текущего состояния. На сколько я понимаю, если так ждать, подходящая кандидатура никогда не появится. Как только она "забрезжит на горизонте", текущая власть либо "закатает ее в цемент", либо сделает своей "ручной собачкой".
В общем, по данному вопросу подобие позиции можно сказать что есть, а вот понимания что делать - нема. Поэтому и в спорах на темы голосования и участия в демонстрациях не принимал.

Позицию по Георгиевским ленточкам вроде уже озвучивал, могу повторить. Рассматриваю это как выражение моей душевной сопричастности к подвигу ветеранов и празднику победы. Думаю (точнее надеюсь), что ветераном будет приятно видеть на улицах много таких ленточек.
И да, ленточка уже есть. Помою машину - привяжу. Ненавистники, можете скрипеть зубами и сыпать колкостями хоть до посинения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: