Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ты знаешь, я вот в этой затее с георгиевскими ленточками... (+)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 27.04.12, @14:45

  ... не вижу ничего плохого, а даже больше хорошего. Организаторы хотя бы как-то пытаются поддержать в людях чувство памяти о нашей победе, о тех, кто ее добивался. Это хоть какие-то попытки привлечь людей к какой-то объединяющей идее. Может не совсем идеальные, может с ошибками в цвете ленточек, но это лучше чем вообще ничего.

И сам я в этом году, если будет у меня такая лента, опять повяжу ее на машину не потому что это типа модняво или гламурно, а потому, что хотя бы таким мелким поступком хочу выразить свою душевную сопричастность к этому событию. У меня дед воевал под Сталинградом, я в школе стоял в Волгограде с ППШ на посту №1 у Вечного огня, Великая Отечественная война для меня - не пустой звук.

И мне как-то странно видеть периодические попытки обосрать эту идею. Что, отдельные дебилы, наподобие обвешавших себя ленточками с ног до головы, не встречаются в ЛЮБЫХ других начинаниях? Или может то, что ленточки не совсем правильного цвета или названия в корне меняют идею этой акции?
Ну хорошо, я могу понять, что сопливые мудаки-блоггеры хотят выделиться, показать что они не такие как все. Всегда найдутся моськи, желающие потявкать на слона.
Но ты-то зачем это дерьмо сюда тащишь?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: