Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


500 дней (+)

Автор: Psychobility
Дата: 16.02.12, @22:30

  ' А в чем Явлинский проявил несостоятельность? Ты его программу 500 дней внимательно читал? Так эти ж паразиты выхолостили её полностью - взяли, что им выгодно и отмели, что нет. Разумеется получилась жопа.
' В правительство его не ввели (взяли Гайдара), рычагов управления не дали. И чего ему оставалось делать - только болтать. Конечно он метался и замазался со многими, этого не отнять. Но надо также понимать, что это всё тогда было С НУЛЯ. Ни тырнета-хуета, ничего не было. Он и за границей-то, небось, тогда не был ни разу, аспирант из Плешки...

на сегодня программа, старая как говно мамонта. И правильно все ты говоришь, он за все эти годы (сколько лет он уже в политике крутится?) кроме этой программы ничего больше и не предложил дельного - треп один. Зато разосрался со всеми с кем можно, и с теми, кто ему эту программу написал, думаю, тоже.


' А Зю чем тебе не нравится? При наличиии (а она есть) нормальной профессиональной команды, вполне можно вытащить страну на старых госпланово-социально-советских рецептах. Кетай тому яркое подтверждение. А с рожи Зю чай не пить, можно и не смотреть.

Тем и не нравится - именно этими госпланово-социально-советскими рецептами. Ну и то, что в администрацию чуть что бегает - тоже.

'
' Я не за Явлинского-Зюганова болею, мне они нах не нужны, важен выбор. Сегодня - они, если не потянут - придут другие. А вот вечный тандем страшен - не просто костенение Системы, а, в условиях базара - её многократное воспроизводство - одна яхта - 2 - 3 -5 .... и все за наш счет. От директора ЖЭКа до директора Газпрома.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: