Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Если думать не о себе, а о детях... (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 16.02.12, @17:11

  то надо действовать перебором кандидатов. Не важно каких, главное — не нынешних. Иначе этот тандем будет вечно продолжаться и, главное - СИСТЕМА останется.
Из тех, что сейчас на виду - может Прохора пощупать; я б дал ещё один шанс Явлинскому, да и Зю с командой может чего-нить попытаться, у него там бригада неплохая, один Глазъев чего стОит.
Скорее всего ничего путного не выйдет - для ломки системы и постановки её на нормальные рельсы время нужно (и посадки), а нынешние, вкусившие власть и бабло, этого не допустят — будут реально саботажем заниматься, вплоть до обнуления магазинов как было при перестройке. Но делать это все равно рано или поздно придется.
И если сейчас, допустим, избранный Явлинский или Зю спиздят себе пару миллиардов или попытаются отдать страну пиндосам - ничего страшного - на следующий срок они уже точно не пройдут, а пять лет пролетят быстро.
Другое дело для нынешних стариков - они и так в охуении, а тут опять на них как на мышах экспериментировать будут. Но тут уж ....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: