Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Проша и Пу - одна команда, если чо. (-)

Автор: John Smith
Дата: 04.01.12, @11:54

  ' На хуй не идут те, кто не ходит на митинги и работает по совести, не лезет в политику. Кого в этой стране пока не спрашивают ни те, ни другие.
'
' Я за конструктивную оппозицию, за какую-то новую партию. Именно партию, а не цветные лозунги и говорящие головы. Я за изменение в сознании людей, а не за революционные тупорылые выкрики.
'
' Если мне предложат вариант Пу или Проша - без колебаний буду за Пу. Ибо Проша - это полный уебан и русофоб, блудливый чмырь, которого наменклатура сделла олигархом, а сейчас вынимает как пугало из коробки.
'
' Я за стабильную Россию, пусть даже воровскую Путинскую, но стабильную. Пу все же как политик опытен и я расчитываю, что он учел все ошибки свои. И не поставит медведа больше никуда.
'
' Идут на хуй:
' 1. Немцов, Каспаров и Миша 2 процента
' 2. Навальный, хуяльный
' 3. Вся демшиза с пГавозащитниками
'
' Не идет на хуй
' 1. Пу, ибо альтернативы ему пока нет.
' 2. Вменяемые люди, которые хотят навести в стране порядок, котоыре готовы объяединиться конструктивно и у кого появится ЛИДЕР
'
' Я могу сказать на примере ТСЖ. Вот застройщик создает УК и бросает дом. Лучше УК доа никто не знает. И самое правильное людям в доме организовать ТСЖ. Именно ЛЮДЯМ, а не кучке горлопанов. Если кучка, то тогда УК уходит, а дом погружается в хаос, с постоянными самоотводами, охотой на ведьм, криками держи вора. Либо все должны идти вместе, либо менять ничего не нужно, ибо не готовы.Такая моя позиция.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: