Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Меня демшизовые проповеди не интерсуют. Идут на хуй их пророки, если что :) (-)

Автор: Aksman
Дата: 04.01.12, @08:50

  ' прохоров мудак. мы против путина. зюганов старый. навальный молодой. немцов сука. божена блядь. америкосы мечтают развалить нашу святую родину. китайцы мечтают все к нам приехать, ссыкотно. каддафи мужик.
'
' я ничего не забыл?
'
' обычно когда все вокруг уроды в плане позитива выдается каддафи и (реже) лукашенко. а ты за кого?
'
'
' В общем, с хорошим другом. Но мы всегда с ним были полярны по части политики. Ну что, он посетил все митинги, все лозунги послушал. Мозги плотненько ему засрали. Оказывается, молодежь офисная бредит Навальным. Спрашиваю - а кто это, где учился, чем занимается по жизни, чем живет? ответ - да вот миноритарий, борется с Транснефтью там и т.п... Спрашиваю - за чей счет? Ответ - а не важно, важно, что Путин вор, важно их всех скинуть, а так куда кривая выведет.
'
' КАК ЗАЕБАЛ ЭТОТ посткомсомольский необольшевизм и долбоебизм демшизовый. Как любят они манипулировать сознанием людей, прикормившись к соскам олигархов, считая себя поймавшими Бога за яйца и селфмейдами, перекрашивать все из красного в белое и наоборот, не понимая ничего в госуправлении, не осознавая, как живут люди не в москве и чем живут. Лишь бы пиздаболить ни о чем и возмущаться- ну как же, теперь ведь меньше бонусы дают потому что Путин сука.
'
' Сам я против Пу ,если что. Но еще больше против Немца, навальных, хуяльных и ебнутых на всю голову тех, кто на них молится. Раскачивающие лоддку люди суть государственные преступники и ебанаты.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: