Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


пипец просто

Автор: musha
Дата: 27.12.11, @17:16

  ну реально шоу уродов (не ты алихан). человек восхищается тем что царь лично делает (якобы) всю работу. а когда путин умрет, чо делать будем? он же умрет рано или поздно?


' А что, разве неправильно? У нас один меченый умник уже быстро извлек швабру (похерил КПСС, которая была направляющая, организующая, проверяющая и отвечающая за всё). Так после швабры народ лет пять по карточкам сахар-манку получал, вспомните конец 80-х-начало 90-х. Про километровые очереди за спиртным уж и не говорю.
' А эти орут долой-долой! А чего долой-то? Путина? Ну долой Путина, а дальше что?
' Ну уйдет Путин из кабинета в Кремле, заберет с собой телефонную книжку "вертушки" и выключит свет (заодно и во всей стране). Потом туда зайдет адвокат Навальный, сядет впотьмах в кресло, пошарит по ящикам... Вдруг звонок:
' - [неуверенно] Але!
' - Владимир Владимирович, это Шойгу беспокоит. У нас тут ёбнуло немного, город на 100 тыс жителей в хлам!
' - Гм. Это не Владимир Владимирович.
' - ... Как? Я ж по вертушке звоню...
' - А вот так. Нет теперь Владимир Владимировича! Тут теперь Алексей Навальнович.
' - Ну хорошо, мне-то по большому счету похую, Владимирыч или Навальныч. Вы мне скажите, где мне срочно, в течение двух часов раздобыть 20 вертолетов и 200 реанимобилей, у меня столько нет. И включите свет, наконец-то, работать невозможно! И что с этими пидарасами-мародерами делать, могу ли я их расстреливать прямо на месте разграбления руин?
' - Гм. Шойга Шойгувич, я вас понял, отправляю к вам репортеров общественной компании "Дождь", вы их там примите как положено [в бок - "Коля, пиздуй на аэродром срочна!" Коля: "А деньги на билет?" Навал - "Ну, на-на! [вынимает из кармана три сотни баксов, даёт Коле, пересчитывает оставшиеся, грустит]
' - Так я о чем, Шойгу-джан, насчет расстрелов на месте вы поторопитесь, до приезда нашей телекомпании все трупы надо зачистить.
' - А вертолеты-реанимобили?
' - А. Ну да. А как вы считаете, где их взять?
' - Гм. Ну в Минобороны, ессно, где же еще... Позвоните Сердюкову.
' - А, ну да, конечно... А вы телефон Сердюкова не подскажите, а то у меня айфон заглючил...
' - ... диктует....
' [Навал звонит Сердюкову, там никто не подходит. Потом еще 10 министрам - с тем же результатом. Что логично - все еще вчера уебали из России]
' - Шойгу Шойгувич, а там как рухноло, конкретно? Интернет порушен?
' - Да полностью всё, я через спутник звоню.
' - Ну и ладно, вы там сами почистите боле-менее, а мы потом сформулируем, лады? Вы там моему Коле из Дождя покажите не ужос-ужос, он выложит.
' - ....
'
' Кладет трубку, тут же звонок из Минэкономразвития:
' -Але!
' - Владимир Владимировия, нефть упала до 50 за баррель, чё делать?
' ......
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: