Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это милочка, у вас от неосведомленности (+)

Автор: Skywalker
Дата: 22.12.11, @10:29

  Олега нагибают как бы не пожестче чем остальных. Кэша на выкуп чего-то серьезного у Русала сейчас нет и денег взять негде.

Его кредиторами традиционно являются европейские банки (кроме испанских), которые сидят в диком минусе ликвидности и сокращают все, что можно. Банки американские и британские Русал напрямую кредитовать могут, но с диким скрипом и невероятно ограниченно - в отношении Дерипаски есть несколько незакрытых, но довольно смешных уголовных дел (в Испании)по его связям с оргпреступностью, что ставит на практически любом взаимодействии с ним большой крест.

Обвинения и свидетельства по уголовным делам довольно занятные - жил в одном отеле с таким-то. В момент прилета такого-то в Москву приехал в тот же аэропорт. Но этого достаточно, чтобы Олегу не давали американскую визу уже много лет и чтобы американские банкиры при слове "Русал" грустно опускали глаза.

Любая артподготовка для покупки чего-то Русалом сейчас абсолютно бесполезна.

Поспешность суждений по вопросам в которых ничего не понимаешь - свойство крайней молодости и бесконечных перспектив, в чем я вам очень завидую.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: