Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Идейно близка тем комунистам?! Шутишь, да? ;) (+)

Автор: Aksman
Дата: 24.11.11, @13:26

  ' Что мне властью не дана возможность послать ее на хуй (против всех). Тогда я голосую за тех людей, которые ИДЕЙНО преданы той памяти, тем славным страницам истории Совесткого Союза. И что власть, если это ей вообще интересно, понимала, что я буду всегда голосовать против нее. И это важно, т.к. выбор КПРФ наиболее радикальный отход от текущего КУРСА на управляемую демократию (кукловодскую коррупционную тиранию).
'
' Это те же олигархи (то бишь хапуги) как и в ЕдРе.
' Просто хапать будут под завывания о социальной справедливости.
' И все бы ничего, но смущает 1 момент - денег на это у них нет, а предложение потратить ЗВР на пенсии равносильно полным развалом через какое-то время. Эти деньги УЖЕ потрачены 1 раз. Что бывает когда потратить их 2ой раз - достаточно вспомнить 98ой год...
' И к социализму КПРФ не имеет никакого отношения.

Я ниже объяснил, почему могу поставить галочку. Я не за хари эти под красными флагами голосую. Я за тех, кто верит и ждет. За них. Пусть знают, что моя позиция такая. Не вычеркнуть и не ЛДПРить, а идейно подолйти к процессу.

КПРФ это не КПСС. Это все понятно. Но это лучшее из всего говна, которое я могу как бы выбрать...Я понимаю, что ты скажешь - это все обман и спекуляция над твоими идеалами. Но я не за спекулянтов, я за идеалы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: