Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Камрады, кто-нибудь смотрит "дебаты"? (+)

Автор: Aksman
Дата: 24.11.11, @12:08

  Я на этой неделе пересилил себя и вот уже три поздних вечера посвятил посмотру "шоу" автора "евангелия от соловьева", заслуженного каббалиста и русофоба по сути своей.

Я может сильно отстал от жизни, но не складывается ли у Вас впечатление, что наши депутаты в политике реально стали какими-то дебилами!!!

1. Явлинский - он всегда был протви власти, он все знает как и что и ненавидит Сталина. Старейшая пронафталиненная пластинка, просто скучно и ТУПО. Учитывая, что его сподвижник такой мордатый и злобный с виду совсем не выглядит как демократ, а уж тем более не рассуждает так же.
2. Богданов - даже нечего сказать, такая каша в голове у человека... акое у него образование, он же односложные предложения даже не выдает
3. КПРФ - разочарован до глубины души. Какого-то выставили толстяка и двух "секртарей", не могут толком ничего объяснить, лозунги. лозунги...
4. СРы... Это вообще за гранью... Миронов - теперь он оказывается оппозиция... А Беляков его сопдвижник - ему бы срачи в блогах устраивать, а не в политике быть. Сплошное пиздабольство, тупость... Это - партия???
5. ЕДРО - это сущий кошмар Хинштейн. Опытный мастер срача всюду и везде, нкогда шавка Каца, умело рассуждает о плюсах, при этом все это лишь дилетантский поверхностный взгляд... ничего общего не имеющий с дейтсвительностью.
6. ЛДПР - "хватит ЭТО терпеть". просто не могу больше - когда этого мудака уберут из власти???

Какие выводы... Что СРы, что Яблоко,что ЛДПР, что КПРФ - все они есть ЕДРО. Это очевидно. Разыгрывается очередной спектакль.

У нас НЕТ альтернативнйо политической силы. Это СТРАШНО и очень очень грустно. И самое печальное состоит в том, что фронтмены настолько низкого уровня у всех, что я просто шокирован... Это базар какой-то, какая нахрен это дума?!

Логика одна и так же
1. Вы за Сталина? Если да - от вас пахнет лагерной пылью. надо быть ПРОТИВ Сталина, чтобы Вас уважал ведущий Соловьев, который против Сталина.
2.Какая у Вас программа? У всех одна и та же - меняем все, делим все, национализируем, даем деньги пенсионерам. При этом никто из них не знает как, потому как победит все равно ЕДРО.
3.Всячески показаывается, что все приходящите - клоуны, но ЕДРО чуть лучше, потому как орет меньше, ибо сама себя не критикует. ощущение - все это постановка, чтобы максимально показать, отсутствие альтернативы. Потому как наш челвоек из двух зол привык выбирать меньшее, не понимаяправда. что злом от этого оно быть не перестает.
4.лучше Соловьева никто не занет в думе, как живется простому рксскому человеку. Кстати, на дебатах простых людей нет!!! Ролики партий настолько примитивные, что диву даешься!!!


КУДА МЫ ИДЕМ???

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: