Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я бросил, если чо (-)

Автор: John Smith
Дата: 30.09.11, @16:56

  ' Британские учёные (и их американские коллеги) предупреждают!
'
' «Британский урологический журнал» обнародовал результаты исследования, проведенного группой медиков из Бостона (США) под руководством доктора Кристофера Харта. Ученые установили, что те представители рода мужского, которым удалось бросить курить табак, показывают в постели гораздо лучшие параметры сексуального здоровья, чем те, кто хотел завязать с сигаретами, да не смог.
'
' И те, и другие мужчины, само собой, никаких интимных проблем не замечали. То, что пишут на пачках сигарет про риск импотенции, казалось им пустым звуком и детскими страшилками. Доктор Харт и его коллега Синди Местон из Техасского Университета пригласили 65 таких курящих «героев» пройти бесплатный курс 8-недельной заместительной терапии с помощью никотинового пластыря. Перед стартом курса, в середине оного и в конце мужчинам в закрытых лабораторных кабинках демонстрировали скабрезные фильмы, надев испытуемым на пенисы особо модные медицинские девайсы — эректометры, объективно определяющие степень возбуждения. Для субъективной оценки добровольцам были розданы опросники.
'
' Прошло два месяца терапии и 20 мужчин бросило курить, а 45 — потерпели неудачу. У первых эрекция была значительно более мощной, а пик возбуждения от просмотра порнофильмов наступал раньше, чем у тех, кто продолжил водить дружбу с табачными изделиями. Грубо говоря, у курцов «вставало» неубедительно и медленно.
'
' Бросившие курить продолжили сомневаться, несколько дней погодя заявив, что никакой разницы в реальной жизни половой они не отметили. Доктор Харт считает, что между лабораторной правдой и ее осознанием в «полевых» постельных условиях должно пройти время. Ведь многое зависит не только от вредных привычек, но и от колебаний в настроении партнеров.
'
' Предыдущие исследования показали, что курильщики с большим стажем рискуют сделаться импотентами в два раза сильнее, чем некурящие мужчины. Из-за курения случается сужение кровеносных сосудов, что затрудняет эрекцию как физиологический процесс.
'
' Источник: http://vrednovosti.com

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: