Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кто курит? (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 30.09.11, @16:30

  Британские учёные (и их американские коллеги) предупреждают!

«Британский урологический журнал» обнародовал результаты исследования, проведенного группой медиков из Бостона (США) под руководством доктора Кристофера Харта. Ученые установили, что те представители рода мужского, которым удалось бросить курить табак, показывают в постели гораздо лучшие параметры сексуального здоровья, чем те, кто хотел завязать с сигаретами, да не смог.

И те, и другие мужчины, само собой, никаких интимных проблем не замечали. То, что пишут на пачках сигарет про риск импотенции, казалось им пустым звуком и детскими страшилками. Доктор Харт и его коллега Синди Местон из Техасского Университета пригласили 65 таких курящих «героев» пройти бесплатный курс 8-недельной заместительной терапии с помощью никотинового пластыря. Перед стартом курса, в середине оного и в конце мужчинам в закрытых лабораторных кабинках демонстрировали скабрезные фильмы, надев испытуемым на пенисы особо модные медицинские девайсы — эректометры, объективно определяющие степень возбуждения. Для субъективной оценки добровольцам были розданы опросники.

Прошло два месяца терапии и 20 мужчин бросило курить, а 45 — потерпели неудачу. У первых эрекция была значительно более мощной, а пик возбуждения от просмотра порнофильмов наступал раньше, чем у тех, кто продолжил водить дружбу с табачными изделиями. Грубо говоря, у курцов «вставало» неубедительно и медленно.

Бросившие курить продолжили сомневаться, несколько дней погодя заявив, что никакой разницы в реальной жизни половой они не отметили. Доктор Харт считает, что между лабораторной правдой и ее осознанием в «полевых» постельных условиях должно пройти время. Ведь многое зависит не только от вредных привычек, но и от колебаний в настроении партнеров.

Предыдущие исследования показали, что курильщики с большим стажем рискуют сделаться импотентами в два раза сильнее, чем некурящие мужчины. Из-за курения случается сужение кровеносных сосудов, что затрудняет эрекцию как физиологический процесс.

Источник: http://vrednovosti.com

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: