Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Случай в нашем городке (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 29.09.11, @16:39

  Цитата с одного крупного автомобильного ресурса :

"В ночь на субботу в нашем городе нарисовали еще одну выделенную полосу – на участке от 3-его Силикатного проезда до ТТК (и обратно) ополосатили Звенигородское шоссе.
Я не буду заострять внимание на том, что два лишних перестроения транспорта из-за сужения поставят колом Мневники в центр утром и ТТК и Звенигородку в область вечером, я не буду обсуждать осмысленность полосы с двумя разрывами из-за съездов и въездов. Я вам сообщу самое важное известие – на этом участке Звенигородского шоссе НЕТ НИ ОДНОГО маршрута общественного транспорта. НИ ОДНОГО.
Нас не просто считают быдлом, нас считают тупым быдлом. Бессловесной массой, которая будет терпеть такое издевательство. У нас отбирают кусок дороги и заставляют нас стоять в пробках только потому, что какой-то чиновник не додумался посмотреть карту маршрутов общественного транспорта.
Более того, создание полосы в таком месте (а так же на Мичуринском, Косыгина и в десятках других мест) наводит на мысль, что делают ее не для общественного транспорта, а для автомобилей с мигалками, ибо на встречку через отбойник не выйти, а тут можно будет с ветерком пролететь мимо нас, стоящих в пробках."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: