Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну вот и все... доездились... (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 29.09.11, @11:50

  27 сентября 2011 года на официальном сайте Управления ГИБДД ГУВД по г. Москве (gibddmoscow.ru) была опубликована новость о создании Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД. Функции данного центра будут заключаться в фиксации и обработке нарушений правил дорожного движения (ПДД), выявленных камерами, работающими в автоматическом режиме на дорогах Москвы.

"С 01 октября 2011 года Центр начинает свою работу по оформлению постановлений по делам об административных правонарушениях, выявленных приборами фотовидеофиксации нарушений ПДД, работающими в автоматическом режиме. До конца 2011 года на улично-дорожной сети города Москвы будут работать в автоматическом режиме более 150 стационарных и мобильных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. В первую очередь, с помощью комплексов будет контролироваться скоростной режим на магистралях города и режим движения автотранспорта на полосах, выделенных для маршрутных транспортных средств", - сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по г. Москве.

Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД (сокращенно ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве) расположился в Москве по адресу улица Садовая-Самотечная, дом 1. По тому же адресу расположен Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (ГУ ЦОДД).

http://maps.mail.ru/articles/?id=119

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: