Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Еси ему вовремя не дать по мозгам он и оцца родного в асфальт закатает (х)

Автор: Борис
Дата: 16.09.11, @13:01

  ' то есть - опять новые версии?
'
' "Да сколько ж можно!" (с)
'
'
'
' "Студия Lucasfilm подтвердила ряд критических изменений, которые были внесены в шесть частей саги "Звездные войны" для Blu-ray издания.
' Так, эвоки с планеты Эндор, на которой происходит часть событий "Возвращения джедая", обзавелись "живыми" глазами и научились моргать (фрагмент измененного видеоряда доступен по этой ссылке).
'
' Частично изменилось логово теневого правителя Татуина Джабы Хата. В частности, оно обзавелось более массивной дверью (фрагмент измененного видеоряда доступен по этой ссылке).
'
' Как и анонсировалось ранее, в "Срытой угрозе" кукольный Йода был заменен на его CGI-образ, соответствующий тем, которые зрители видели во втором и третьем эпизоде саги (фрагмент измененного видеоряда доступен по этой ссылке).
'
' Но, пожалуй, самым спорным изменением, уже вызвавшим бурю негодования фанатов, стало протяжное "нееет!", Дарта Вейдера, которым бывший джедай сопровождает сброс Императора в энергетическую шахту. Напомним, что в оригинале Вейдер расправляется со своим хозяином совершенно молча (фрагмент измененного видеоряда доступен по этой ссылке).
'
' Помимо этих, поклонников саги ожидают и другие изменения видеоряда и звукового сопровождения.
' Напомним, что Blu-ray издание "Звездных войн" будет выпущено в продажу 16 сентября 2011 года. В России премьера состоится на день раньше.
'
' http://u2.ru/node/10481
'
' где можно приобщицо к плюшевой версии Ep.I , которую все настолько полюбили, что теперь их коробит от цифровово новодела?"
'
' ну в кино то ведь уже не сходить, значит на dvd

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: