Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


обратимся же к копипасту (+)

Автор: John Smith
Дата: 16.09.11, @10:06

  "Студия Lucasfilm подтвердила ряд критических изменений, которые были внесены в шесть частей саги "Звездные войны" для Blu-ray издания.
Так, эвоки с планеты Эндор, на которой происходит часть событий "Возвращения джедая", обзавелись "живыми" глазами и научились моргать (фрагмент измененного видеоряда доступен по этой ссылке).

Частично изменилось логово теневого правителя Татуина Джабы Хата. В частности, оно обзавелось более массивной дверью (фрагмент измененного видеоряда доступен по этой ссылке).

Как и анонсировалось ранее, в "Срытой угрозе" кукольный Йода был заменен на его CGI-образ, соответствующий тем, которые зрители видели во втором и третьем эпизоде саги (фрагмент измененного видеоряда доступен по этой ссылке).

Но, пожалуй, самым спорным изменением, уже вызвавшим бурю негодования фанатов, стало протяжное "нееет!", Дарта Вейдера, которым бывший джедай сопровождает сброс Императора в энергетическую шахту. Напомним, что в оригинале Вейдер расправляется со своим хозяином совершенно молча (фрагмент измененного видеоряда доступен по этой ссылке).

Помимо этих, поклонников саги ожидают и другие изменения видеоряда и звукового сопровождения.
Напомним, что Blu-ray издание "Звездных войн" будет выпущено в продажу 16 сентября 2011 года. В России премьера состоится на день раньше.

http://u2.ru/node/10481

' где можно приобщицо к плюшевой версии Ep.I , которую все настолько полюбили, что теперь их коробит от цифровово новодела?"

ну в кино то ведь уже не сходить, значит на dvd

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: