Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


На Кавказе походу совсем уже от дармового бабла у тузов местных чувство меры исчезло.(-)

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 12.08.11, @20:34

  ' Тем не менее, за бабло готов на фсё.
' ---------------
'
' Это`О ничего не знает о команде «Анжи»
'
' Форвард сборной Камеруна и миланского «Интера» Самюэль Это`О, признался, что не понимает почему махачкалинский «Анжи», готов платить ему такие большие деньги.
'
' По словам футболиста, он хотел бы побольше узнать об этой команде, но не знает, как правильно пишется ее название. Напомним, что российский клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 миллионов евро, а зарплата Это`О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире.
'
' «Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - приводит слова Это`О Yahoo!Sports.
'
' «Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - поинтересовался камерунский нападающий.
'
' (http://sportcom.ru/portal/2011/08/11/80554.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: