Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(футбол) В ответ на щедрое предложение из Дагестана, зазнавшыйся афронегр ведёт себя нагло

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 12.08.11, @15:59

  Тем не менее, за бабло готов на фсё.
---------------

Это`О ничего не знает о команде «Анжи»

Форвард сборной Камеруна и миланского «Интера» Самюэль Это`О, признался, что не понимает почему махачкалинский «Анжи», готов платить ему такие большие деньги.

По словам футболиста, он хотел бы побольше узнать об этой команде, но не знает, как правильно пишется ее название. Напомним, что российский клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 миллионов евро, а зарплата Это`О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

«Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - приводит слова Это`О Yahoo!Sports.

«Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - поинтересовался камерунский нападающий.

(http://sportcom.ru/portal/2011/08/11/80554.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: