Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


у армии хомячков

Автор: musha
Дата: 12.08.11, @14:20

  ' у кургиняна мощная армия хомяков.
'
' при этом цель армии, как вы говорите, хомячков, - сохранение россии и поиск жизнеспособной модели развития.

цели быть не может, это просто армия хомяков восхищенная кумиром. такая например есть у ДЮ и он судя по комментариям сам от них устает. была такая у последователей беркема которые ставили себе в ЖЖ картинку из красного квадрата с цифрой.

'
' на мой, смею надеяться, далекий от хомячкового, взгляд, вам в ответ нечего предъявить. мною, по крайней мере, в устремленности к высокой цели вы не замечены. а цель высокую надо иметь.

я думаю одного клоуна кургиняна который в одиночку спасает рассею от штатов вполне достаточно. тут просто надо иметь чувство такта и стиля, которое уроженцам кавказа часто отказывает. поэтому мои придирки исключительно стилистического характера - увлечения могут быть любыми, ктото сомов ловит, ктото мир спасает, но как бы вести себя надо соответственно возрасту все таки.


'
' на программе он кстати выражался намного осторожнее чем в ролике. понимает.
'
' если то, что изложено в ветке из биографии кургиняна, - все, что вам о нем известно, то понятно, почему вы не понимаете масштаб этого человека. я имею в виду трезвую оценку, а не восторженное почитание.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: