Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да почему сложно

Автор: musha
Дата: 12.08.11, @14:15

  ' Похоже, рассчитано на то что те, кто умеет думать головой, поморщатся, продерутся сквозь слюни, примут аргументацию и согласятся.
'
' А эмоциональные, "голосующие сердцем", воспламенятся от подобной подачи, и тоже примкнут. Тут ведь идёт работа против аргумента "убили человека". Такое перекрыть сложно.

он сразу согласился что убили, просто тональность согласия в ролике и по тв разная (в ролике - убили наверное жулика и хер с ним, Рассею спасать надо!, по тв - убили человека, срочно найти и покарать всех причастных, а теперь про америку)

меня в программе сильно удивило следущее. официально она посвящена Магницкому и его смерти. магницкого убили за то что он раскопал незаконный возврат налогов уплаченных эрмитажем с уже мертвых (на момент возврата) юр лиц).

о чем говорит кургинян? о америке, о вражеском закулисье которое опутало родную родину.
о чем говорит сванидзе? съезжает на заебавшую всех тему со сталиным - магницкого убили потому что у нас был 100 лет назад сталин.

а про то что 4 млрд рублей украли из бюджета глава налоговой, пара ее заместителей и пара капитанов мвд - молчок. причем ясно в общем что это не путин приказал им украсть, это самодеятельность среднего звена. причем украли не у коммерсов, украли у государства, у самого можно сказать царя батюшки.

но этого почему то никто не проговаривает. такое ощущение что им или запретили, или они просто неспособны оторваться от заезженных пластинок своих.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: