Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Заказал на днях Логитех Тач в Пиндостане(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 20.06.11, @18:44

  ' в одной комнате стоит роутер Линксис N (он один гад такой с Корбиной работает, Тайм Капусла не умеет). Оно раздает вай фай и в сети.
'
' В него воткнут провод (лучше проводное соединение для Линна, на звук как ни странно влияет) - которой идет в другую комнату. Там (она вынужденно, используется как хайб и как бекап для мака) стоит Тайм Капсула. В нее уже воткнут Линн и воткнут упнп сервер Нетгир Про Пионер в режиме фирменного рейда. Все.
'
' Как работает - включаем все, далее берем ай фон или ай пед, который в домашнем вай фае - запускаем на них Плаг Плеер и выбираем что играть.
'
' Неприятно - что когда есть музыка какая - ее, после того, как засунул в сервер - надо ресканировать. Т е лезешь в сетап сервера и делаешь рескан - занимает минут десять. Тогда она видна в плаг плеере. На сервере поднят только один протокол для такой работы - стандартный упнп. Никаких твонки и пр гадостей.
'
' Если хочется избавиться от серваков, ресканов и пр - лучший выбор Олив. В него залил музыку и все. Но тогда вопрос бекапа вставет, т к вынуть музыку с него (скопировать) уже нельзя.

Упнп -херня.Куе в пролете,Гаплес плей в пролете.

Протестировал на СофтСквизе.Сервер Сквизсентр стоит на НАСе Синолоджи
211j. Все пучком работает.
Осталось смартфон купить.
Хотя вроде и на Нокле можно управлять.
Просто через сеть.
Придет Тач - потрахаюсь.

Попробуй СквазиСентр поставь на Нас, у Лина есть софтина,которая конектится к Сквазицентру.Пересканы в автомате.Ну и гаплесс плей реализован по уму.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: