Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


у меня на работе

Автор: musha
Дата: 20.06.11, @17:34

  ' у меня на работе одни писи, дома - маки, мне есть с чем сравнить
'
' разница в сервисе и удобстве осей - и если можно так сказать ОТНОШЕНИИ (которое главное) разработчиков к клиентам - примерно такое же, как между Запорожцем и Майбахом
'
' впрочем, если хочется, можно все что угодно того-этого, недостатки-то у всех есть, даже у Майбахов

и мак и писи (снежный леопрард и 7ка) и дома два ноута, аналогичные. разница сейчас исключительно стилистическая. ХР действительно абсолютно ущербная ос на фоне эппла, 7ка ничем на практике не отличается. в чем то лучше, в чем то хуже.

и про апдейты, ты написал чушню. еще раз - на настольных ос апдейты качаются абсолютно одинаково. меня 10 дней не было, и эппл и вин 7 и убунта - все выкачали по 40-60мб апдейтов за 10 дней.

апдейты есть ломающие систему везде абсолютно. у меня на предыдущем ноте от эппла оф апдейт от эппла убил двд ром. убил насмерть. эппл в сша молча менял дисководы, у нас посылал нахер. все форумы были забиты криками.

то же самое по апдейтам на мобилькики. у эппл сейчас он сделан через итунз, поэтому большинство юзьверов не апдейтит ифоны никогда, они просто не знают как это сделать. но в 5 прошивке он будет тянут апдейты через вифи сам, как андроид. без компьютера.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: