Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Возникает вопрос: (+)

Автор: Psychobility
Дата: 04.05.11, @10:36

  ' кмк, достаточно неадекватно вы здесь выступили.
'
' чтобы вас понять, мне нужно решить пару заданных вами задач, как иванушке-дурачку)
'
' начнем от последнего. онищенко и фурсенко - кто они? гуглить не буду, пока не добавите исходных. я не капризничаю, просто ваши ассоциации для меня неочевидны.
'
' теперь о статье под ссылкой. я уже излагал свой взгляд на подобные вещи. он прост, повторить несложно, авось в этот раз вы этот принцип впустите в сознание.
'
' я являюсь рядовым верующим. для меня существует символ веры, храм, таинства, священник, календарь. у меня есть вера и отношения с господом, до которых никому дела нет. у меня нет ни права, ни возможности судить о делах церкви.
'
' потому я не понимаю настойчивость, с которой некоторые люди предлагают мне обсудить поведение церковных иерархов. поймите, если человек - православный, он не сможет и не захочет участвовать в таком разговоре. если же он станет обсуждать иерархов, значит, не православный, ну и господь ему судья.
'
' кмк, здесь корень общего зла. люди вообразили себя знатоками всего на свете. и с уверенностью и окончательностью суждений наваливаются на области, от которых напрямую зависит благоденствие и существование общества. не по сеньке шапка)
'
' то же касается и демократического типа управления. смешно, право слово: понавыбирают милых кухарок во власть, а потом недовольны. сами же ввязались в эту муть, выборную систему.

А верующие на выборы не ходят? Им голосовать не положено или что-то запрещает?

'
' не для нас это. все, что я читаю и слышу изо дня в день, убеждает меня в том.
'
' впрочем, это уже другой разговор.
'
' ничего не заберу. благодарю вас, но это не я уронил.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: