Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да ты не волнуйся, туда совсем не всегда за ум приглашают (+)

Автор: Skywalker
Дата: 03.05.11, @22:35

  если хочется просто ради спора по тролльной тематике - вот тебе несколько неновых посылок (не могу обещать, что буду отвечать - время сейчас горячее на работе):

1. нефть как таковая в этих странах действительно никому не нужна, но что-то совпадений как-то многовато. Судан как-то не бомбили на моей памяти, хотя режимец там был феноменальный.

2. единственной серьезной внешнеполитической задачей страны, которая печатает главную резервную валюту является необходимость оставаться островом стабильности в бушующем море хаоса. Если со стабильностью беда, то лучше иметь побольше хаоса.

3. какое значение имеет цена на нефть для страны, которая печатает резервную валюту?

4. Для страны которая имеет огромный внешний долг инфляция является САМЫМ эффектифным способом снижения внешнего долга в реальном выражении.

С огромным удовольствием прослушал предвыборное произведение Барака нашего Обамы Audacity of Hope. Читает, кстати, автор, а оратор он прекрасный, посему -мои рекомендации. Там такая сердечная боль выражается по поводу необходимости отправлять ежедневно огромные суммы самым нестабильным режимам, включая ливийский, что на фоне трелей Трампа начинаешь задумываться о полной многополярности мышления лидеров сияющего града. Невольно кое-кто и впадет в конспирологию.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: