Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Студент кое где не прав, но не в целом (+) (-)

Автор: Alihan_Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 07.04.11, @19:09

  1. Вокруг страны только враги. Друзей мало, и то это Венесуэла и Иран.

>> В международных отношениях друзей не бывает. Это не в баню сходить. Только выгода для своей страны, остальное всё фуфло. В присяге сотрудника
ООН написано: "клянусь в своей работе не преследовать интересы какой-либо страны, в том числе и своей, а только интересы международной организации ООН". Однако, если наш дипломат выигрывал тендер на устройство на работу в ООН, он подписывал в МИДе бумагу: "Обязуюсь при своей работе в международной организации исходить из интересов СССР и работать в тесном контакте с послом СССР в стране нахождения". 100% такие же подписки дают и в других странах.

2. Надо больше производить, особенно чушки чугунные (по весу), танки, паровозы. Лучше если мы ВСЕ произведем самостоятельно. Иначе это угроза безопасности Существования РОССИИ!
>> Само собой лучше лучше если мы ВСЕ произведем самостоятельно. Как это и делали 70 лет при СССР + 500 лет до СССР. А айпады и тойоты мы чудесно можем купить за нашу пеньку и нефть. Которая у нас течет рекой. Правда мимо нас.

3. Главный враг - США, мировая экономика, доллар.
>> Главный враг - исламский фундаментализм. 2 млрд в мире и 20 млн в России это не шутки. Эти люди нацелены на захват чужого. Они не хотят наводить порядок в своих странах/местах обитания. Им проще придти на готовое и построить его под себя, вырезав неугодных.

4. Главное для нас - отдать государству самые важные отрасли: Нефтяную, Газовую, Самолетостроение, Автопроизводство.
>> Самолеты и машины не надо, то что от Бога стране дано - недры - надо. И снова ввести Внешторг на торговлю ископаемыми. Чтобы никакая падла не могла продать ни литра нефти/кубометра леса за кордон без разрешения этого Внешторга. В случае чего - сажать нещадно.

5. Главное - это сильная Армия. Тогда нас все будут уважать и бояться.
>>Само собой.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: