Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Выпускники-лаборанты писАли когда-то несоклько не так (+)

Автор: Aksman
Дата: 07.04.11, @17:24

 
' 1. Вокруг страны только враги. Друзей мало, и то это Венесуэла и Иран.

Вокруг страны только друзья, давай разоружаться, война в Афгане - ошибка... Америка - мы желаем счастья Вам.
'
' 2. Надо больше производить, особенно чушки чугунные (по весу), танки, паровозы. Лучше если мы ВСЕ произведем самостоятельно. Иначе это угроза безопасности Существования РОССИИ!
'
Зачем что-то производить, если можно купить? У нас же много запасов!
' 3. Главный враг - США, мировая экономика, доллар.
'
Главный друг США, мировая экономика и долллар
' 4. Главное для нас - отдать государству самые важные отрасли: Нефтяную, Газовую, Самолетостроение, Автопроизводство. Тогда доход пойдет прямиком в карман Народа, а не кучке жуликов. Кому же еще управлять национальным достоянием, как не самому государству в лице его лучших представителей?
'
Надо забрать у тупого быдла то, что он строил и отдать умным людям. Они знают, как производить свои самолеты и автомобили...
' 5. Главное - это сильная Армия. Тогда нас все будут уважать и бояться.
'
Нам нахуй не нужна армия. Все быдло поведем за копейки в чечню, там и угробим. У нас кругом друзья - зачем нам армия! Мы купим ее!
' Эти 5 пунктов - квинтессенция моего понимания "разрухи в головах". Самое смешное - даже непонятно откуда взялись эти мифы. Смесь совковой пропаганды и современного телевидения?

Самый забавный демшизовый миф - это то, что ОНИ спасли страну от голода и от гражданской войны. На самом деле гражданская война была ИЗ-зА них самих, но позже, а вот голода не было - факт, эшелоны придержали и потом отдали новорожденным хозяевам продовольственного траффика.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: