Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: не понял

Автор: Arthur
<noartik@gmail.com>

Дата: 23.02.11, @00:21

  ' второе "из сша" - опять не ожидал от тебя и опять это довод даунят кмк. во первых потому что вся наша власть и политика той или иной степени "из сша", потому что дети, авуары и прочее на западе. во вторых я лично не вижу никакого криминала в том что он обучался на западе. у нас много кто обучался в сша или европе, сейчас это вообще стандарт де факто для людей с деньгами, через 10 лет не обучавшихся на западе вообще не останется во власти (и это хорошо, людям привьют минимальные приличия).

Интересы-то у наших - свои, а не штатовские. Где бы он ни учились.

И учеба эта им никак не помогает, когда голова занята "бизнесом". Появляется вот такой Навальный - очевидно, с серьезной схемой, которая дальше будет разворачиваться только круче. Наши на это смотрят полгода-год, потом наверху говорят разобраться, кто-нибудь пониже передает это еще ниже, и так далее. Выделяется грант, который успешно "исчезает". Жалуются, что гранта не хватило на борьбу с Навальным - выделяется второй, на 10 000 рублей из которого покупаются боты для спама в ЖЖ, а остальное снова "исчезает".

Это не моя фантазия, это реально ЕР вот так вот "манипулирует сознанием". Причем в моем случае было даже круче, так как подняли серьезные силы, напрягли телек, всякие многочисленные ресурсы, а когда эти силы спросили "и чего дальше делать?", оказалось, что оба гранта уже "закончились".

Это как два фильма про говно. Один - красивый и голливудский, а второй - наш, "торковский" и на телефонную камеру. Качество разное, но внутри - одно говно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: