Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не понял

Автор: musha
Дата: 22.02.11, @14:45

  ' Я ж выше написал, что работал с ЕР как раз примерно в этой области. Меня можно слушать, можно не слушать, ничего от этого не изменится.
'
' У тех, кто в жж танцует вокруг Навального, сказочное представление о жизни и политике. "Выпустим Ходорковского, посадим Путина - и сразу все станет хорошо".
'
' В политике нет "хороших людей", все там в какой-то степени - гниды. Чем выше, тем гаже. Слова обеих сторон совершенно не мешают обеим сторонам быть гнидами. Не обязательно выбирать "из двух и более кандидатов", кто лучше. Они все плохие, просто одни - из США.


хорошо, в политике нет хороших людей - наверное это правда. вроде никто это не обсуждал, но ладно.

второе "из сша" - опять не ожидал от тебя и опять это довод даунят кмк. во первых потому что вся наша власть и политика той или иной степени "из сша", потому что дети, авуары и прочее на западе. во вторых я лично не вижу никакого криминала в том что он обучался на западе. у нас много кто обучался в сша или европе, сейчас это вообще стандарт де факто для людей с деньгами, через 10 лет не обучавшихся на западе вообще не останется во власти (и это хорошо, людям привьют минимальные приличия).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: