Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да

Автор: musha
Дата: 22.02.11, @02:53

  ' то нахуа американам впрягаЦЦа за японию, даже риторически?
'
' тем не менее, они впряглись. факт.
'
' мне кажеЦЦа, есть договоренность между яп и сша, что последние им помогают с курилами. взамен на лояльность к базе на окинаве или еще что-то, хз. у сша есть влияние на тандем. имо они вполне могут принудить медвепута курилы сдать. единственное, что медвепута останавливает - мощная потеря популярности. поэтому они в последнее время, очевидно после переговоров на этот счет, изображают активность в сторону курил. ездят там, раздают обещания (на деле ничего там не происходит), 10 лет их эта географическая жопа не парила, а тут нате.
'
' дальше скорее всего будет разыграна комбинация, например с высадкой жапов на островах, которую наши погранцы "не заметят". дальше атака на них будет черевповата - они с точки зрения амеров на своей территории (нам об этом уже объявили), агрессия против них - нападение на американский протекторат. медвепут со слезами на глазах объяснит всем, что отрывает острова от серЦЦа, бо не хочет ядерной войны и спасает народ от уничтожения злобными американами. может те сжаляЦЦа и скинут нам шикотан и хабомаи, чтоб электорат был совсем доволен.

только без слез. и в обмен на завод тойоты и сони под владиком. ну еще наверное выторгуют свободное посещение россиянами островов, под которых настроют как в чухне торговых центров.
'
' как-то так.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: