Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Давай так... (+)

Автор: Viper
Дата: 21.02.11, @23:55

  Мы рассматриваем данный инцидент как происки пиндосов (в чем у меня нет никаких сомнений, как и по событиям в Африке) как попытка отжать что-либо и дестабилизировать обстановку, но без реального применения военсредств или как реальную войну?
Если первое, то это только начало - очко у наших правителей только начали проверять. Если второе - то япы самоубийцы.
Расшифрую. Вот как преподносится задача и претензии япов - возврат 4х островов. Как ты мыслишь - ограничится ли война только этим или она размернется на весь регион? Думаю, не надо говорить что тут понесется по полной. Ну вот представим - каким-то образом япы захватили 4 острова... кстати, как не подскажшь, ведь даже плавсредств для высадки у них раз-два и обчелся... точнее 3 БДК, а укрепрегион там нормальный. Хер с ним, высадились... дальше что? Типа это наши острова, руссиш идите нахрен?
То что 3 корабля это не сделают, думаю пояснять не надо... значит что? Организация и дислоцирование войск. Ага, а наши все службы просраливсеполимеры и спят, хотя для подготовки такой операции япам нужны месяцы.
Ты понимаешь что наши начнут отстрел наступающих япов с ВМБ? Что, япы начут обстрел баз? Угу, и тут же получат (абсолютно справедливо и не задумываясь) ответный удар. Включая не только ТЯО, но уже и СЯО. После чего про япов будут только вспоминать по книгам. А то что ударят это к бабке не ходи.
Любое вмешательство пиндосов ведет к нормальной такой 3ей мировой. После которой только амебы будут покупать ЮСТ. А золотой миллиард почит в бозе со всеми остальными.
Если вспомнишь грызунию, то там тоже много кричали как янки бодро вступятся за грызунов... и что в итоге? 2 корабля с туалетной бумагой?
Представим что не дошли до ЯО. Даже в этом случае япы будут вынесены в течении 2х недель. Максимум месяц. Никто не говорит что потерь у нас не будет, но то что будет... точнее что останется от острова великого японского экономического чуда говорить не приходиться. Там инфрастуктура такая что все станет колом - электричества нет, ископаемыых нет, населена роботами... тьфу, в смысле даже и дров нет.

В итое - бред. Не согласен?

' ПМВ тоже с шуточек начиналась.

А почитай кто был затейником ПМВ. Ответ, я думаю, знаешь.

' у них самолеты старые планерами, а авионика и КП новейшие. наши и на тренажерах не особо летают. с с300 на востоке говорят полный швах. ну еще у них авианосцы есть.

Про вертушки... Апачей, которые Лонгбоу, у них целых 10... Кобр 70... да это сила... 24 батареи Патриотов... тоже внушает...
Электроника спасет аппарат 30-40-летней давности?
Гы, как имеющий некоторое отношение к изготовлению этих самых тренажеров скажу - поставляют не только за бугор, бОльшая часть поставляется нам же самим. Еще - в 90х горючки хватало только на пару взлетов, еще лет 5 назад (уже писал в теме по майской демонстрации 2010) на прыгах самолично видел взлеты СУ-27 в Сиверском под Питером. А парада не было, были серые будни. А сейчас ситуация еще лучше - и отрабатывают на тренажерах и летают.
С-300 на ДВ 40 дивизионов. Кстати, уже 2 дивизиона ввели С-400. Понятное дело, у стольного града. А теперь посмотри на ПВО япов - системы типа наших С-75 и С-125.
Авианосцы... В колличестве? Их вынесут весьма быстро.
Расскажи, как и что япы будут делать, например, с парочкой нашими АПЛ проектов 949, в которых 48 "Гранитов". А АПЛ 971 пр. могут отстрелятся "Гранатами" по Хокайдо аж от Камчатки?
' грызунов я привел потому что война продолжалась 5 дней всего, самолетов сбили то ли 4 толи 6, причем половину своим огнем. теперь представь что будет при столкновении с нормальной большой и обученной армией.

Сбили 3. Еще раз, потери безусловно у нас будут, но ты сразу сравни с потерями япов. Им будет проще тут же замять и еще 4 острова отдать чем перестать существовать.

' 888 не факт что показатель, там уровень вопроса не тот был.

Как сказать... Надежды были весьма... Итог (для них) правда плачевный.
Еще, как писал, 100 пудов понесутся претензии Китая по островам.

Итог - разговор ни о чем, ничего не будет.
Лучше погляди как наши делали навал (СССР, понятное дело) пиндосам когда те оборзели в Черном море.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: