Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


что вы так на нокии накинулись?+

Автор: Jazzz
Дата: 10.02.11, @11:47

  последними у меня были нокии Е90 и Е71. Оличные аппараты. Удобные, продуманные, живучие. Для ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА. Жена с Е71 проходила еще года полтора, никак от него отвыкнуть не могла... А айфоном попользовалась год и не рвется обратно.

Все более или менее бизнесовые друзья пользуются нокиями, аналогом 6300. Самые удобные телефоны.

Нокия профукала развлекательную сторону нонешних телефонов - это да. Здесь айфон вне конкуренции, да. А как телефоны нокии средней и высокой ценовой категории, и как кнопочные коммуникаторы лично мне всегда нравились.

К слову - пользуюсь айфоном. Потому что много езжу (и книжки читаю и кино смотрю и музыку слушаю на нем), потому что все компы дома эппл... В принципе, айфон может полностью заменить айпед, кроме, разве что, размера экрана. Поэтому, когда еду в короткую командировку - айпед не беру.

Но айфон в первую очередь центр развлечений, а не телефон. Хотя телефонная составляющая в нем тоже проработана неплохо. в качестве просто телефона, наверное, выбрал бы нокию. Второй телефон двухсимочный, вынужден пользоваться самсунгом, и жду - не дождусь двухсимочную нокию.

как-то так.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: