Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


В общем да (+)

Автор: Ketzal
Дата: 10.02.11, @09:32

  я года с 99 пользуюсь только Нокиа, при этом предпочитаю самые простые и дешёвые модели. А тут под корпоративную симкарту выдали какую то более продвинутую модель, ещё не смартфон, но уже и с выходом в интернет, и всё прочее.
Ну так вот, он мне конкретно неудобен. То есть абсолютно всем. За какую функцию не возьмусь - сознание упорно подсказывает, что не знаю как правильно, но вот так как в нём - уж точно неправильно...
Телефонная книга: хотя объединяю номера по группам (коллеги, водители, друзья), но в общем списке все контакты всё равно висят. Через группы искать поудобнее, конечно, но почему нельзя нужному контакту быть только в группе, а не в общем списке, не понимаю?
В настройках уже пол-года разобраться не могу. Постоянно достаю из кармана - срываются входящие звонки. Много раз в день валят СМС с сообщением: :Этот абонент вам звонил энное число раз". А я телефон из рук не выпускал в тот момент совершенно точно.
Когда на волне энтузиазма первых дней пытался скОчать нокиевские программы для синхронизации с компьютером - не смог разобраться ни с чем вообще, так и стёр. А музыку в плеер заливаю просто через картридер.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: