Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE:

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 16.01.11, @19:24

  да блин, в 9-м классе (у нас была плохая школа, с дурной репутацией). НИКТО не бухал (именно БУХАЛ). Возможности взять спиртное не было. Курило 3 человека на оба класса (взять было негде, и учителя за это гнобили). Хулиганили круто, но не в школе (боялись ментов и учитилей).
Наркоты не было вообще, компов и дрочьбы до 5 ночи в контру не было вообще. Шпилились от силы пара красивых девок и один чувак который был в 10 классе, как остальные в 22 года. Прочая публика скромничала и не афишировала если что и было. По крайней мере никто не приходил и не заявлял - я долбил в очку Фирсову из 9 "Б". А Фирсова не приходила к девкам на урок труда и не хвасталась, что я попробовал в жопу, ну ничё так, прикольненько.
Но не в этом суть. Тут как бы особой разницы нет . Очень сильно разнится общее поведение и как это правильней назвать...очень много народа, который потерянный какой-то, хотя внешне может так и не выглядеть. Ну и конечно отношение к друг к другу и к старшим - жестковато по моим меркам. Не все. Но в глаза бросается.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: