Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


под окнами несгораемое кафэ (+)

Автор: Yuricon
<y...n2007@yandex.ru>

Дата: 13.12.10, @22:55

  Аслан держит кафэ

Почему несгораемое - потому что полторы недели назад сгорело 8 павильонов, непосредственно примыкающих к кафэ, но кафэ в огне выстояло

Короче, как кафэ закрываться - из него начинают выползать абсолютно невменяемые люди (ни одного единоверца Аслана, храни Аллах - сплошные православные) и в этом состоянии начинают выяснять друг с другом отношения под истошный женский визг

Никого не убили, некого в больничку не забрали.

Крепко попиздившись и нарычавшись взаимных угроз - обратно братаются и, распевая песни, бредут к Сущёвскому ловить тачку.

Кстати, именно их устойчивость к побоям и мешает всякий раз выйти и охуячить чем-ниюудь тяжолым: им-то одуванчики, а ментам слишком долго и хлопотно объяснять придётся.

' Вот уж где с драками не было проблем, независимо от грабежа.
' И никаких кавказцев не нужно - все отечественные "выходили поговорить", а потом на всю улицу женские крики: "Прекратите! Остановите их! Он же его убьет!"
'
' у меня от первого места жительства тоже есть дискач-кабак. пиздились там постоянно, по поводу и без. можно было драки избежать - и прослыть дристуном. можно було выступить и прослыть красавцем. за 20 лет там никого не убили и до больницы не довели.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: