Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да не, это старая тема :) (+)

Автор: Arthur
<noartik@gmail.com>

Дата: 13.12.10, @22:18

  Около моего дома ее очень любят практиковать - даже в метро заходить не нужно.

Года три-четыре назад шел по улице ночью, мимо проезжала машина, притормозила, из окна с акцентом спросили, как попасть к заведению (неподалеку), я объяснил, что за углом, из машины вышел огромный "кавказец" с широченной улыбкой, сказал, что хочет поблагодарить, пожал руку. После рукопожатия выдал что-то типа: "Вау, какой сильный! Спортсмен, что ли? Сколько весишь? Дай угадаю!" - и, не позволяя ответить, схватил меня, потряхивая. Потом быстро поставил на место, еще раз поблагодарил, попрощался и залез в машину, я тут же нащупал в кармане отсутствие телефона, сказал ему с улыбкой, чтобы вернул, и он, что удивительно, вернул - тоже с улыбкой

Потом еще пару раз так останавливались, спрашивали "где тут Макдональдс?", и я им сразу отвечал, сколько вешу, чтоб не вылезали )

А ближе к Новослободской, где в равной степени распределены кабаки и темные переулки, с этим вообще не заморачиваются - просто подходят и просят, если не "дай телефон", то по крайней мере "закурить". Люди простые и объяснять им тоже приходится все по-простому.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: