Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про это я вообще молчу. Это за гранью уже... (+)

Автор: Epon
Дата: 08.12.10, @19:15

  ' - юмор за счёт гостя, который не в теме (если, конечно, ему не объяснили сакральное значение данной фразы для русскоязычного зрителя).

Да ничего там не объясняют. Перевода считай нет. Гости мило улыбаются и ничего не понимают почти. По правде сказать, там и понимать-то нечего в основном. Смотреть на это сил никаких нет. Мне неудобно становится, часто прекращаю смотреть как только иностранный гость приходит.

А что там был за ужас недавно со стенд-апами?!?! Это что было. Напомню, каждый из ведущих выходил и начинал типа стенд-апить (ну как они это понимают, они то наивно думают, что в Камеди Клаб они стенд-апами занимаются). Вот тут то писец и полез из всех щелей. Люди не смогли и двух слов связать нормально, про смешно там речь вообще не шла. Как ни парадоксально, смешнее всех сделал Цекало, написал нормально все от А до Я, хорошо все это высказал без блеяния, без запинок. Даже немного улыбнуло.

Вообще вся передача, как и все у нас, очень любительская. Потуги Светлакова куда надо и не надо пихать адаптации шуток Монти Пайтон (человека приплюснуло реально на этом) смотрятся наивно. Все четверо не ахти какие музыканты, не ахти какие певцы, нету уровня короче. Хотя передачу смотрю всегда, но никогда не пересматриваю, пересмотра эта передача вообще не выдерживает. Ну поболтали разошлись. Как с друзьями в кабаке посидел, реально такой вот уровень. Просто дело в том, что у нас на ТВ все остальное еще хуже, а на контрасте вроде бы и хорошо получается.

Нет, реально из всего что делается на ТВ в юморе вот шоу Уральские пельмени на СТС очень не дурно. Видно что ребята выросли очень сильно. Халтурят конечно, но есть реально разрывные скетчи именно не адаптированные, а из российского быта, очень хорошо написанные: Паспортный стол, или На кассе. Это можно пересматривать. Это видно, что работали люди.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: