Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


о как. этот диск не играет ни на одном блю-рей плеере - кроме панасоника или пс3!!! (-)

Автор: Spear
Дата: 12.11.10, @00:57

  ' Как вы знаете, 3D blu-ray диск Avatar в продаже не появится до марта 2012 года. До тех пор его можно получить, только купив каку-либо 3D-технику Panasonic.
'
' В США, насколько помню, это набор новых легких очков, в РФ - плеер. Акция стартовала в России одновременно со всем миром - с 1 ноября.
'
' http://www.panasonic.ru/avatar/
'
' Ну и, конечно, вместо того, чтобы положить диск в коробку с плеером, никто не стал искат простых путей - теперь надо регистрироваться, сканировать чеки, искать подарочный купон в коробке, отсылать его по почте.
'
' Но есть и вариант просто приехать с купоном в рекламное агентство и получить там диск.
'
' Решил позвонить в Приор на эту тему.
'
' Ответ такой - дисков сейчас нет, будут не раньше середины-конца декабря (т е читай в 2011 г.), так как задержались на таможне. А если в коробке нету купона, то с получением полные непонятки, никаких гарантий (а плеер-то давно уже продается, явно в половине магазинов коробки без купонов) - иожно попробовать по серийному номеру, но... (при этом, в правилах указано, что в акции учавствуют все аппараты).
'
' Ну и, до кучи, выдержки из правил.
'
' "Купоны, отправленные более чем через 1 месяц после покупки (дата определяется по почтовому штемпелю отправления), не обрабатываются. Организатор не несет ответственности за запоздалую, потерянную или адресованную неправильно почту.
'
' Организатор вправе произвести замену подарков. Денежный эквивалент подарков не выдается. Количество Подарочных наборов ограниченно.
'
' Факт участия в Акции подразумевает, что Участник ознакомлен с настоящими Правилами Акции, согласен с ними и соглашается давать Организатору интервью об участии в Акции, в том числе для радио, телевидения и иных средств массовой информации, а также с тем, что все материалы фото- и видеосъемки, сделанные Организатором во время проведения Акции, могут быть использованы Организатором в рекламных и информационных целях, в том числе при публикации в СМИ, а также на сайтах в сети Интернет."
'
' И весь этот геморрой можно было бы избежать, вложив диски в коробки.
'
' Честно - было бы так, пошел бы и купил этот (ненужный мне плеер) ради диска - и продал бы потом аппарат, оставив один диск себе А теперь - не буду

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: