Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про акцию Panasonic - Avatar 3D (+)

Автор: Spear
Дата: 11.11.10, @12:26

  Как вы знаете, 3D blu-ray диск Avatar в продаже не появится до марта 2012 года. До тех пор его можно получить, только купив каку-либо 3D-технику Panasonic.

В США, насколько помню, это набор новых легких очков, в РФ - плеер. Акция стартовала в России одновременно со всем миром - с 1 ноября.

http://www.panasonic.ru/avatar/

Ну и, конечно, вместо того, чтобы положить диск в коробку с плеером, никто не стал искат простых путей - теперь надо регистрироваться, сканировать чеки, искать подарочный купон в коробке, отсылать его по почте.

Но есть и вариант просто приехать с купоном в рекламное агентство и получить там диск.

Решил позвонить в Приор на эту тему.

Ответ такой - дисков сейчас нет, будут не раньше середины-конца декабря (т е читай в 2011 г.), так как задержались на таможне. А если в коробке нету купона, то с получением полные непонятки, никаких гарантий (а плеер-то давно уже продается, явно в половине магазинов коробки без купонов) - иожно попробовать по серийному номеру, но... (при этом, в правилах указано, что в акции учавствуют все аппараты).

Ну и, до кучи, выдержки из правил.

"Купоны, отправленные более чем через 1 месяц после покупки (дата определяется по почтовому штемпелю отправления), не обрабатываются. Организатор не несет ответственности за запоздалую, потерянную или адресованную неправильно почту.

Организатор вправе произвести замену подарков. Денежный эквивалент подарков не выдается. Количество Подарочных наборов ограниченно.

Факт участия в Акции подразумевает, что Участник ознакомлен с настоящими Правилами Акции, согласен с ними и соглашается давать Организатору интервью об участии в Акции, в том числе для радио, телевидения и иных средств массовой информации, а также с тем, что все материалы фото- и видеосъемки, сделанные Организатором во время проведения Акции, могут быть использованы Организатором в рекламных и информационных целях, в том числе при публикации в СМИ, а также на сайтах в сети Интернет."

И весь этот геморрой можно было бы избежать, вложив диски в коробки.

Честно - было бы так, пошел бы и купил этот (ненужный мне плеер) ради диска - и продал бы потом аппарат, оставив один диск себе А теперь - не буду

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: