Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


В 2007 году гостил у родственников в Москве (+)

Автор: bigdog
Дата: 10.10.10, @22:04

  У меня там тётя. А я с ейным братом приезжал - отцом своим. Ну и поехали на кладбище посмотреть на могилку бабушки.

Сели в автобус, только отъехали от остановки, как нас резво подрезает жирная аудюха. В общем, наш автобус аудюху догнал. Стали. Стоим может двадцать минут - наш водитель не выходит, аудюшник ни с места. В конце концов из ауди выходит кавказец лет 20 от силы, заходит к водителю и начинает его пиздить. Водитель весь в кровище пару раз всё же кавказцу ткнул в рыло. Тот с воем выбежал.

Замечу, что это пасха была, полный автобус старух с тяпками - все едут на кладбище. Бабы типа водилу автобуса поддерживают, на горца ругаются.

Всё это время обиженный горец кому-то наяривает по телефону. Где-то через полчаса подъезжает ч0рный джип, из которого выходят кавказские друзья потерпевшего. Один из них заходит в автобус и объявляет, что нашему водителю пиздец. Какая-то тётка на него веником - пошёл вон, дескать, мы сейчас милицию вызовем. Ну и здесь самое интересное - горец достаёт пистолет, тычет ним в старух и кричит, что пиздец сейчас будет всем, потому что он и есть милиция.

Ещё через полчаса приехала милиция. К этому времени все пересели на другой автобус, а мы типа поехали в участок давать показания, как оно было на самом деле. В общем, ужас.

Ну вот я и думаю, что если среди бела дня пару гостей с кавказа могут построить целый автобус пассажиров (они все вышли от греха подальше), то что они могут сделать в тёмное время суток и на "своей" территории?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: