Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Барма

Автор: musha
Дата: 22.09.10, @00:49

  ' написал следущее "Я в 2003 году покупал припейд без паспорта в Швейцарии.", что ты там думал при этом никому кроме тебя не известно. я симки покупал без паспорта, уверен что и сейчас это можно сделать. как бы все.
'
' Ты полностью читал предложение? До конца? И потом разве не понятно что я живу непосредственно у места, это уже предполагает что я в курсе ТЕКУШЕГО положения, а не питаюсь воспоминаниями о коммандироваках ...летней давности.

в танке надо открывать люк иногда, для проветривания. еще раз, ты написал
"Я в 2003 году покупал припейд без паспорта в Швейцарии."

после этого ты начал "добавлять".

' Меня прикалывают такие люди как ты, приехал в страну на неделю, а потом рассказывает всем что там да как, да с выводами, хотя и 10% того что там происходит ты просто не успел увидеть и понять. Твои рассказы ценны для тех кто вообще из страны не выезжал.

я жил в нескольких странах по несколько месяцев. например тогда когды мы единственный раз виделись лично в милане летом 2007 (кажется) года. в том же году я покупал в милане водафоновские симки без паспорта. это с одной стороны меньше чем ты прожил в швейцарии, с другой стороны выборка у меня думаю шире чем у тебя. те меньше, но шире. мне достаточно.



'
' Ты мне хочешь доказать что ты из Москвы лучше меня знаешь как это делается?

в швейцарии - нет. вообще - возможно - да.

' Не смешно? Мне очень смешно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: