Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А зовут его Авас... Ну ты в танке конкретно... (+)

Автор: Epon
Дата: 21.09.10, @03:19

  ' очень даже внимательно, ты сказал я купил одну симку в швейцарии четыре года назад, при этом мне выговаривашь за те же сроки. это немного смешно (если чо я 4 года по памяти пишу).

Я не сказал, что я ОДНУ купил. Я сказал, что БЫЛО ДЕЛО покупал КАК-ТО в 2003 году БЕЗ паспорта. И рассказал я это к тому, что даже купив сначала без паспорта меня через СМС заставили его через 2 года пользования картой принести, а если не принес бы, отключили бы номер. Это к тому что не токма сейчас требуют но и задним числом всех переписали.

А покупал я их конечно не один и не пять раз, а намного чаще (то клиент попросит, то родителям, то гостям) в период семилетнего пребывания. Ты читаешь, что хочешь прочитать, а не что написано.

' я реально не понимаю зачем паспорт при покупки симки в европе. серия симок куда отправлена все равно известно, везде камеры висят. личность купившего при желании установить совсем не сложно.

Программа по борьбе с терроризмом. Чего тут непонятного. Ты очень ошибаешься, что всем все известно и везде камеры. В магазинах они конечно есть, но покупать мог один, а пользоваться другой, в камеру можно не увидеть лица и прочее. И потом зачем мучатся, если можно сразу спрашивать паспорт и потом не ебать себе мозги с поисками владельца карты. Короче факт - паспорт ТЕПЕРЬ нужен.

Меня это никак не трогает. Нужен так нужен. Мне пофигу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: