Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Я вроде про цену ничего не писал. Очереди не из-за цены... (+)

Автор: Mr.Vlad
Дата: 31.08.10, @01:30

  ' а потому что их завозят раз, максимум 2 в неделю, и в ограниченном количестве около 200 штук. Реально можно встать очередь и тебе не достанется. А в регионах во Франции например их еще ВООБЩЕ не завозили. Народ валит в Женеву закупаться.
' Цена кстати для Европы высокая, если без контракта. Такое не все могут себе позволить. Это не Россия, на телефон никто последнее бабло тратить не будет.
Вообще-то моя мысль была о том, что в России из тех, кто хочет 4 айфон и готов отдать за него 37 тысяч (или 45), большинство уже это сделали. Ставить цену больше чем сейчас у барыг - как-то странно. Проблемы Европы тут совершенно не причем.



' Вертел iPad, вот реально идиотская вещь. Хотя я нашел идеальную нишу для такого продукта - имхо это родители, которые ТОЛЬКО серфят в инете, смотрят почту и фотографии с внуками. Вот для них это реальная замена ноуту или десктопу.
Вообще-то iPad - никогда не позиционировался как замена ноуту или десктопу. А так да, хорошая вещь для развлекухи и интернет серфа лежа на диване.

'Все просто и понятно. Для меня же вообще бесполезная вещь - очень тяжелый,
Основная масса - корпус и стеклянный экран. От этого просто не уйти. Насчет ОЧЕНЬ - ну я бы так не сказал. Ну, наверное, если на вытянутых руках пол-часа держать, да, тяжело небось будет. А т.к. пользуется в осноном лежа на экране или сидя в кресле, просто ставишь на грудь, либо кладется на колени - и ноу проблем.

'очень большая черная рамка вокруг экрана,
ширина рамки обусловлена тем, что его как-то надо бы держать, и при этом большим пальцем не попадать на тачскрин. Вот она и есть чуть шире пальца. Неужто так трудно догадаться?

'нет камеры
да, камеры нет. ИМХО, не проблема, т.к. камера для скайпа, и чтоб в скайпе изображение не скакало как при землетрясении, надо или держать айпад железной рукой терминатора, или ставить на подставку - теряется мобильность. Но вообще говоря, соглашусь - камеры нет и для кого-то это недостаток. Вроде будет в следующей версии.

'нет ничего такого что нет на иФоне.
размер экрана - единственное, чего мне лично не хватало в айфоне.

'По моим наблюдениям кстати покупают его как раз те у кого нет и не было иФона.
Ооооочень странное наблюдение. Наверное выборка совсем нерепрезентативная.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: