Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я вроде про цену ничего не писал. Очереди не из-за цены... (+)

Автор: Epon
Дата: 31.08.10, @00:50

  а потому что их завозят раз, максимум 2 в неделю, и в ограниченном количестве около 200 штук. Реально можно встать очередь и тебе не достанется. А в регионах во Франции например их еще ВООБЩЕ не завозили. Народ валит в Женеву закупаться.

Цена кстати для Европы высокая, если без контракта. Такое не все могут себе позволить. Это не Россия, на телефон никто последнее бабло тратить не будет.

Хорошего в нем только экран для меня и качество фото и видео. В остальном тоже самое. Внешне мне нравится меньше чем 3Gs, потому как он стал уже и держать менее удобно когда серфишь по инету. Хотя привлекает стекло на задней панели. С другой стороны упав с высоты он по идее точно должен разбиться при любом раскладе. 3Gs у меня падал несколько раз на мраморный пол и нормально, спасала пластиковая задняя панель и железный обод. Здесь же без вариантов кмк.

Вертел iPad, вот реально идиотская вещь. Хотя я нашел идеальную нишу для такого продукта - имхо это родители, которые ТОЛЬКО серфят в инете, смотрят почту и фотографии с внуками. Вот для них это реальная замена ноуту или десктопу. Все просто и понятно. Для меня же вообще бесполезная вещь - очень тяжелый, очень большая черная рамка вокруг экрана, нет камеры, малое разрешение для такого большого экрана, нет ничего такого что нет на иФоне. Короче бесполезная вещь, не возбудило вообще. Но народ скупает как безумный. По моим наблюдениям кстати покупают его как раз те у кого нет и не было иФона.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: