Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: а сколько будет стоить транссексуальный гоблин? (-)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 11.08.10, @15:09

  ' Но это с менее мощным двиглом и задним приводом, насколько я понял :
'
' --------------
'
' Автомобиль будет официально представлен российской публике на Московском Международном Автосалоне с 25 августа по 5 сентября 2010 г. и сразу станет доступен для заказов у официальных дилеров марки в трёх расширенных комплектациях, специально подобранных с учетом требований российских покупателей. Стартовая цена Amarok в расширенной российской комплектации Basis составит 990 000 рублей.
'
' Даже в базовой комплектации для России Amarok оснащен всеми необходимыми современными системами безопасности и комфорта, которые включают в себя подушки безопасности, ABS, ESP+, ассистенты движения на подъеме и спуске, полный электропакет, фирменные климатические и акустические установки. А расширенные комплектации Trendline и Highline предлагают покупателям еще больше стандартного оборудования, повышающего комфорт и выгодно подчеркивающего эффектную внешность Amarok.
'
' Amarok оснащается мощными и экономичными турбодизельными двигателями нового поколения с системой непосредственного впрыска топлива Common Rail: двухлитровым biTDI мощностью 120 кВт (163 л. с.) и двухлитровым TDI мощностью 90 кВт (122 л. с.).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: