Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да... Я вот все ждал, когда же ты это напишешь. :-) (+)

Автор: Epon
Дата: 31.07.10, @02:19

  ' об угле и коксе склонен думать, что эти граждане сами себя украинцами отнюдь не считают - как и значительная часть жителей того региона, откуда поступают уголь и кокс.

Да, и уборщицы, и няни, и бляди, и жены - все естественно из той части где русские, хохлов среди них нет, это понятно. Из России в Швейцарии таких людей вообще не встречал. Это так, к сведению. Меня от этого хэканья трясет уже.

' При этом за рубежом их воспринимают как украинцев, что само по себе забавно.

Хочу тебя расстроить. Я не знаю как в других странах, но во Франции и Швейцарии считают что Украина это Россия. Государство Украина знают только те кто там был. Для всех остальных это "русские". Часто можно услышать от иностранцев: "У него жена русская. А откуда? Из Украины (Белоруссии)." Не переживай, меня это коробит не меньше, чем тебя.

' Тут, ессно, возникает противоречие между нацией этнической и нацией политической, но это уже отдельный вопрос в который вдаваться не буду

Да уж лучше не надо, видели мы и этнических и политических. Разницы не заметил особо. У меня есть знакомый сибиряк, 50 лет живет под Анапой - ты его хрен отличишь от армянина и по внешности и по повадкам.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: