Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну ётм! :-) (-)

Автор: Epon
Дата: 30.07.10, @13:19

  ' Граждане настолько любят этого папу (в лице МВД), что дарят ему машины. Причём из скромности предпочитают оставаться неизвестными - пусть папа просто тихо радуется.
' ------------------
'
' В Министерстве внутренних дел опровергают факт покупки дорогой машины Cadillac Escalade для министра Анатолия Могилева.
'
' Об этом заявил глава Департамента по связям с общественностью МВД Дмитрий Андреев, передает Сегодня.
'
' "Министерство не покупало указанный автомобиль", - заявил он.
'
' По его словам, по информации хозяйственного управления, за Могилевым закреплен "Лексус-430" 2004 года выпуска производства Японии с пробегом 160 тысяч км и годовым обслуживанием в 98 тысяч гривен.
'
' В то же время, информированный источник, близкий к администрации президента, подтвердил, что "Кадиллак" всё-таки покупали.
'
' "Деньги на покупку "Кадиллака" отыскались в спецфонде госбюджета УГАИ Главка областной милиции, где аккумулируются средства от проведения техосмотров, регистрации автомобилей и других услуг, оказываемых Госавтоинспекцией", - сказал источник.
'
' "Расходование денег этого спецфонда строго регламентировано и может быть санкционировано только руководством МВД", - отметил он.
'
' А главный специалист отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Киевской области Юлия Синчак сообщила, что на балансе областного УГАИ эта машина появилась как благотворительный взнос частного лица, пожелавшего остаться неизвестным.
'
' "Стоимость авто - 518 тысяч гривен. После чего оно поступило на баланс МВД", - сказала она.
'
' (http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/07/30/5262650/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: