Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Огород никто из родника не поливает - с ручья , с пруда набирают, дождевая (-)

Автор: alexod
<alexod@rambler.ru>

Дата: 27.07.10, @12:43

  я не пойму ерничества - родниковая вода она для питья, для полива подойдёт и обычная пресная вода с любого источника.
На счёт общественности всего и вся, это лукавство. Люди которые селились там где им выгодно и удобно, должны были озаботится о наличии питьевой воды в месте заселения. Даже если они этот момент прощёлкали, то никто не запрещает им при наличии автомобиля ехать за 300 вёрст и набирать там воду, но масштабы и аппетиты превращают всё это в вакханалию.
Я думаю что тебе тоже будет непритяно увидеть, что например в том дворе где ты живёшь будут постоянно стоять какие-то газели с ночующими там джамшутами, в ваши мусорные контейнеры будут носить мусор люди с соседнего квартала, в вашем местном магазине к твоему приезду будут раскуплены все нужные тебе продукты потому, что суда повадились ездить из-за дешевизны люди из Капотни, и на тот родник на который тебе приходится ездит, однажды выстроится гигантская очередь из машин, которые тоже будут брать по 50-100 литров, а ты расчитывал быстро набрать воды и заняться своими делами...
Так можно было и Волгой с немцами поделиться и с Китайем - бАйкалом. Они имеют такое же право на всё что есть на земле, что мы собственно зажадничали то? Я твержу про одно,, иеру знать надо. Никтоничего не ограничивает. И в принципе богатств нашего края хватит практически на всех, коли брать в меру и относится по божески.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: